Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites

  • 35 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites Valência de 35 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Quatre Carreres em Valência, a cerca da aproximadamente 25 minutos a pé da Cidade das Artes e das Ciências. Este apartamento de 1 quartos pode acolher até 4 pessoas.

Desfrute do conforto da casa de banho em Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites, que está equipada com lençóis de banho e toalhas. Além disso, chuveiro estão disponíveis.

Apartamento proporciona aos hóspedes a conveniência de comodidades auto-suficientes, como cozinha e zona de refeições para sua diversão.

O local ostenta uma localização primordial a uma distância de 4.3 km do Mercado Central de Valência e a uma distância de apenas 1.7 metros da Valência Oceanográfica. A estaçaõ de trêm Norte está situada a 3.7 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites Valência
Oceanogràfic Romantic Apartment N1 Virkin Suites
Preço exclusivo para telemóvel

Oceanogràfic Romantic Apartment N1 Virkin Suites

9.3
Excepcional 46 comentários
55 m da propriedade
USD 271 USD 244
por noite
Loft 2 Moderno Y Familiar By Vidacalma
Preço exclusivo para telemóvel

Loft 2 Moderno Y Familiar By Vidacalma

9.9
Soberbo 7 comentários
87 m da propriedade
USD 371 USD 334
por noite
Oceanográfico, Playa, Puerto Juanjo
Preço exclusivo para telemóvel

Oceanográfico, Playa, Puerto Juanjo

9.0
Excepcional 35 comentários
434 m da propriedade
USD 117 USD 105
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Valencia
    16 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária Norte
    3.9 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Entrada/ saída expressa

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESHFTU000046052000592551001000000000000000VT-55733-V7,VT-55733-V
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites?
      Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites está situado no distrito Quatre Carreres a uma distância de 4.3 km Mercado Central de Valência.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites?
      Pontos populares perto de Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites incluem Cidade das Artes e das Ciências, Mercado Central de Valência, Valência Oceanográfica, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites?
      O preço do aluguer Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites é 103€.
    • ❓
      Quais métodos de pagamento este apartamento aceita?
      Neste apartamento os hóspedes podem pagar usando Visa, Mastercard e American Express e outros métodos de pagamento.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites?
      Os restaurantes perto de Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites incluem restaurantes El Bar los Chicos e Martinot, localizados a cerca de 7 minutos a pé.
    • ❓
      Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites oferece internet?
      Sim, Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites oferece Wi-Fi.
    • ❓
      Existe uma cozinha em Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites?
      Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites, os hóspedes encontrarão cozinha com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • ❓
      Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento tem área total de 35 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Valencia
    16 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária Norte
    3.9 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Romantic Apartment N.4 Oceanografico Virkin Suites Valência

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar